Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.07.2016

Мощный погружной блендер SCARLETT SC-HB42S02 всего за 750 рублей!

блендер со скидкой.jpgЛето немыслимо без вкуснейших молочных коктейлей, ароматных крем-супчиков и летних десертов из свежих ягод. И все эти аппетитные блюда можно с легкостью приготовить с помощью погружного блендера. Обладая этим замечательным прибором, вы сможете порадовать родных и близких поистине удивительными шедеврами.

А приготовить их поможет мощнейших погружной блендер SCARLETT SC-HB42S02 с острыми лезвиями. Он мгновенно превратит в однородную массу любые ингредиенты. Его применение безопасно, так как он не выделяет вредных веществ в пищу благодаря металлической «ноге». Также он удобен в чистке и уходе. А сейчас в интернет-магазине Ravta.ru вы можете купить его со скидкой в 10% всего за 750 рублей. Приятных покупок и вкусных кулинарных произведений!



Специальное предложение в мае: скидка на технику Korting!
Немецкий бренд Korting существует уже больше 100 лет, и за это время успел завоевать любовь покупателей, благодаря использованию экологически чистых материалов в производстве, высокому качеству и отличным показателям износоустойчивости

Новые поступления варочных панелей от производителя Maunfeld
Производитель зарекомендовал себя во всем мире и получил репутацию надежного бренда. Все изделия производятся в соответствии с международным стандартом качества и новейшими безопасными технологиями.