Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
RSS

Статьи

Что такое ирригатор и зачем он нужен?
Последние лет десять все большую популярность приобретают крайне полезные и необходимые устройства, называемые ирригаторами. Для людей, ищущих самые эффективные средства ухoда за здоровьем и красотой своих зубов, этот прибор просто не заменим. Так что же тaкое ирригатор и зачем он нужен?
Женская красота: как создать красивые локоны?
Красивые волосы – достояние любой женщины. Но обладать таковыми довольно сложно – ведь для этого необходимо ухаживать за ними с помощью разнообразных средств, чтоб они были блестящими, шелковистыми и густыми, а также красиво лежали. Существует множество причесок и укладок, которые позволяют красиво уложить волосы без дополнительных сложностей и с помощью подручных средств, даже такие, как укладка с помощью футболки, ленты, невидимок и так далее.
Секреты гладких ножек
С древнейших времен красавицы следили за своей кожей, добиваясь ее гладкости и шелковистости. Конечно, это невозможно, если на теле есть растительность, поэтому они удаляли ее при помощи воска. В настоящее время возможностей гораздо больше, и избавиться от нежелательной растительности не составляет труда. Гораздо больше занимает вопрос, как долго можно будет не повторять процедуру и насколько это опасно и болезненно.
Идеальные ногти: делаем маникюр в домашних условиях
 Ухоженные, привлекательные руки дополнят образ их обладательницы и привлекут к ней восторженные взгляды. Сегодня мы расскажем, как создать салонный маникюр у себя дома.
Женские хитрости: как сделать стильную укладку с помощью фена и круглой расчески
Конечно же, все женщины хотят быть прекрасными. Особенно накануне праздников. Однако каждый день утром посещать салон вряд ли имеет возможность каждая. А утром, когда собираешься на работу, зачастую нет времени завиваться на бигуди, а щипцы очень сильно повреждают волосы. Существует массы способов необычной укладки, даже укладка с помощью футболки, но их эффективность сомнительна, поэтому будем пользоваться проверенными методами.
Красота - страшная сила: удивительные изобретения мужчин для своих жен

XX век является периодом, когда в мире красоты и косметологии были сделаны грандиозные открытия и изобретения, которыми женщины во всем мире пользуются до сих пор.

Забота о ножках: гидромассажные ванночки в интернет-гипермаркете РАВТА

Наши ножки в течении всего дня подвергаются большим нагрузкам, поэтому им необходимо уделять особое внимание, заботиться о них.

Вес взят: выбираем напольные весы
Каждый человек хочет хорошо выглядеть, особенно летом, когда зимняя одежда сменяется открытой летней. Редко, кого не волнует проблема, особенно, если человек занимается спортом и придерживается диеты
Выбираем фен и делаем волосы блестящими и послушными
Красивая укладка - половина удачного образа, как минимум, поэтому очень важно подобрать подходящую модель фена, который сможет идеально уложить ваши волосы
Летящей походкой: какие приборы сделают ваши ноги красивыми?
С приходом лета особенно хочется, чтобы наши ноги выглядели и на самом деле были ухоженными. В этом поможет обязательное наличие у каждой женщины нескольких важных для поддержания красоты приборов
1