Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.06.2015

Клещи и блохи? С Фронтлайн НексгарД вам не по дороге!

фронтлайн.jpgЛето - повод поволноваться для хозяев собак, поскольку именно в эту пору животное становится наиболее уязвимым для блох и клещей. Чтобы оградить питомца от подобных проблем, есть простое и удобное решение: купить жевательные таблетки Фронтлайн НексгарД от блох и клещей для собак в РАВТЕ! Простым и удобным его можно назвать потому, что оно действительно таковым и является: таблетки имеют приятный для собаки запах и вкус говядины, поэтому она воспринимает принятие скорее как лакомство, которым ее балует хозяин, а не как принудительную, малоприятную процедуру. Несомненное преимущество - этот вид защиты подходит для собак, у которых есть аллергии на специальные ошейники или капли. Действие препарата начинается уже спустя полчаса после обработки, а полная комплексная защита - после 4 часов, и в этот временной промежуток питомец не ограничен в общении с другими животными, его можно спокойно гладить и даже мыть с шампунем, если в этом есть необходимость. Препарат можно давать беременным и кормящим собакам, если питомца наблюдает ветеринар. В интернет-магазине РАВТА вы сможете подобрать подходящие для вашего любимца таблетки Фронтлайн НексгарД, исходя из его весовых показателей. Приобретите препарат прямо сейчас и позаботьтесь о самочувствии вашего четвероного друга: ведь вы можете избавить его от дискомфорта и проблем со здоровьем так легко!


Игрушка в подарок!

Акция! Дорогие друзья, спешим сообщить Вам, что при покупке сухого корма от немецкой торговой марки Christopherus игрушка для Вашего любимого питомца в подарок!


Товары для аквариумов в интернет-гипермаркете РАВТА

В интернет-гипермаркете РАВТА, в разделе «Аквариумистика», Вы сможете найти декорации для аквариумов и корма для рыбок, которые можно купить по низкой цене.