Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
20.01.2016

В продаже обеденные группы

обеденная группа.jpgКупить обеденную группу - выгодное решение как для частного дома, так и для кафе. Это именно тот случай, когда получается одним выстрелом убить дух зайцев, приобретая по более низкой цене товар, который более выигрышно смотрится. В чем же преимущества? Если купить по отдельности обеденный стол и стулья к нему, то далеко не всегда удается попасть точно в тон, чтобы мебель идеально сочеталась между собой. Обеденная группа - это разработанный профессиональными дизайнерами комплект, выполненный в одном стиле и расцветке. Кроме того, покупка обеденной группы - прекрасная возможность сэкономить, ведь цена стола и стульев по отдельности выше, чем в комплекте.



Тендарайзер по улетной цене!
Любите мясо? Или отбивные из него? Но не нравится размягчать его молоточком? Это не проблема. Ведь в интернет-магазине Ravta.ru сейчас распродажа на тендерайзеры! Больше не нужно отбивать мясо вручную – прибор сделает это за Вас.

Кресло EgoLux от Caffe Collezione - космическая форма в царском исполнении

Кресло EgoLux в бело-красно-черной расцветке теперь можно купить в интернет-гипермаркете РАВТА по самой низкой цене для создания неповторимого интерьера квартиры, дачи, офиса, салона красоты, кафе и любого другого помещения, в котором и будет выражаться Ваше Эго!