Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.06.2015

Снижены цены на предметы интерьерного освещения!

люстры, настольные лампы, бра, торшеры

Освещение в интерьере является одним из важных элементов домашнего декора. От него зависит не только вид пространства, но и наше настроение. Благодаря разнообразию представленных моделей в разделе "Интерьерный свет", можно создать уникальную атмосферу, основанную на световой игре. Добавьте несколько ярких световых акцентов в виде бра, торшера или арт-светильника, и Ваш дом заиграет новыми красками! Для почитателей аджорно и ценителей приглушенного света в интерьере интернет-гипермаркет РАВТА снизил цены на люстры, бра, торшеры и настольные лампы.



Классика жанра: изысканная плетеная мебель Paoli в интернет-гипермаркете РАВТА

Интернет-гипермаркет РАВТА всегда в курсе новых модных тенденций, поэтому мы предлагаем Вашему вниманию современную плетеную мебель, выполненную из искусственного ротанга, от известного бренда Paoli.


«Звездные» стулья от компании Paoli
Ко дню всех Влюбленных была выпущена передача «Идеальный ремонт», которая транслировалась на Первом канале. В ней участвовали звезды кино и эстрады Анна Снаткина и Виктор Васильев. В рамках программы команда проекта делала «Идеальный ремонт» для звездной пары, и она остановила свой выбор на стульях от производителя Paoli.