Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.12.2015

Разделочные доски в интернет-гипермаркете РАВТА

разделочная доскаДля любой хозяйки важно, чтобы кухонное пространство было максимально функциональным, поэтому особое внимание уделяется именно утвари для готовки. Одним из обязательных атрибутов являются разделочные доски, которых по санитарным нормам должно быть, как минимум две. Отдельная доска для разделки сырых мясных и рыбных продуктов (для сильно пахнущей рыбы лучше купить еще доску, так как стойкий запах долго не выветривается). Для хлебобулочных изделий удобнее всего маленькие досочки размером с буханку, а вот для овощей и фруктов, наоборот, побольше. В интернет-магазине РАВТА Вы можете выбрать и купить разделочные доски из бамбука, гевеи, стекла по доступным ценам с доставкой по всей территории России. Наступающие новогодние праздники несут нам приятные кулинарные хлопоты, ведь каждая хозяюшка хочет, чтобы ее новогодний стол был особенным. Поэтому покупка разделочной доски сейчас актуальна как никогда! Нарезка овощей для салатов, отбивание мяса для основных блюд – для всего этого понадобятся прочные и надежные доски, которые Вы можете приобрести на нашем сайте.



Яркая коллекция посуды Esprado - Fresa по акционной цене, доступной только на сайте Ravta.ru

Коллекция Fresa от датского производителя кухонных принадлежностей Esprado доступна по эксклюзивной акционной цене только в интернет-гипермаркете РАВТА.


Сервируем новогодний стол с фарфоровой посудой Esprado

Чтобы предстоящие новогодние праздники запомнились и Вам, и Вашим гостям, для сервировки стола выбирайте фарфоровую посуду Esprado!