Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
01.03.2016

Распродажа на нитротомеры!

нитраты.jpgНа прилавках магазинов множество разнообразных фруктов и овощей. Однако неясно, где они выращены, благодаря каким химическим веществам. Что же скрывают в себе фрукты и овощи? Полезные витамины и минералы или нитраты и пестициды? Чтобы не причинить вред своему здоровью, необходимо знать, сколько в продуктах вредных элементов.

Чем опасны нитраты? Они обладают способностью всасываться в кровь и соединяться с гемоглобином в крови. Таким способом образуется соединение метилгемоглобин, которое не способно переносить кислород. Если процент этого вещества увеличится до 10-15% - проявятся все признаки отравления, при этом начнет увеличиваться печень.

Чтоб не подвергать себя таким рискам, купите нитратомер Greentest, он позволит узнать количество нитратов в каждой части продукта и понять, что можно принимать в пищу, а что повредит Вашему здоровью.
Приятного аппетита!



Новогодние украшения в интернет-гипермаркете РАВТА

Впереди новогодние праздники, а это значит, что волшебство уже не за горами!


Триумф стиля: коллекция Opus от Caffe Collezione!

Интернет-гипермаркет РАВТА представляет Вашему вниманию удивительное творение дизайнерской мысли – журнальный стол и тумбу по ТВ Opus от бренда Caffe Collezione.