Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.05.2015

Изящные стильные люстры в РАВТЕ: скидка 20%!

купить люстру.jpgЧем хороша люстра, так это тем, что, кроме источника света, она может стать настоящим самодостаточным украшением интерьера, ярким цветовым и световым акцентом, позволяющим разбавить чересчур аскетичный дизайн или поддержать основную дизайнерскую концепцию комнаты. Особенно хороши люстры в интернет-гипермаркете РАВТА: кроме замысловатого дизайна и отличного качества, они радуют нас замечательной 20% скидкой. Добавьте ноту роскоши и изысканности вашему дому с помощью запоминающихся изящных светильников, не переплачивая при этом лишних денег! Выгодные покупки - это просто, если приобретать товары для дома в РАВТЕ!


Прибор для вашего здоровья: нитратомер по выгодным ценам!
Все мы знаем о том, что на прилавках магазинов продают не всегда самые полезные овощи и фрукты. Мы не знаем, какие химические элементы разные производители используют для ускорения выращивания овощей и фруктов, а брать наугад опасно для здоровья, ведь в них может быть превышено содержаний вредных для здоровья нитратов.

Сотейник Esprado по суперцене!
Готовить в новой посуде всегда приятно. Особенно если эта посуда была произведена в Дании. Сверкающая пищевая нержавеющая сталь, удобные ручки с добавлением силикона солнечного оранжевого цвета, тройное дно, нейлоновая полировка… Все эти соблазнительные качества присущи сотейнику Esprado.