Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00

Красота и Здоровье

Бытовая техника

Страхование путешествий
Уценённые товары
Распродажа
Товары за 1 рубль
14.05.2016

Выгодные цены на популярные чешские смесители Lemark!

Смесители Lemark.jpgКаждый хочет иметь в своем жилище только качественную и красивую сантехнику, которая будет радовать глаз, а также дарить уют в доме и поднимать настроение. Именно для этих целей создана чешская сантехника производителя Lemark. Смесители этого бренда украсят интерьер вашей ванной комнаты или кухни, а в качестве их работы вы можете не сомневаться. 

Бренд Lemark представляют богатый ассортимент смесителей для душевой, ванны или раковины на кухне или в ванной комнате. Некоторые модели этого бренда являются термостатическими и обладают возможностью поддержки заданной температуры. Купить смесители Lemark вы можете в интернет-магазине Ravta.ru по лучшей цене в городе.



Сантехника Bravat: традиционное немецкое качество
В том случае, если определяющим фактором при принятии решения для вас является эстетика и привлекательность дизайна, вам непременно стоит обратить внимание на сантехнику от немецкого бренда Bravat

Выгодная цена на ковер Merinos Valencia Deluxe!
Важнейшим декором загородного дома или квартиры всегда были ковры. Прикосновение к их красивому длинному ворсу оставляет ощущение тепла и уюта, а эффектный дизайн привлекает восхищенные взгляды. Еще в старые времена как в Персии, так и во многих других странах, ковры были неотъемлемым элементом богатства и роскоши, которые мог позволить себе далеко не каждый.