Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.12.2015

Строительные изоляционные материалы на сайте Ravta.ru

Строительная изоляцияНовейшие технологии в строительстве позволяют избавить помещения от шума, защитить от влаги и ветра, дать необходимое тепло, усилить акустику – и все это благодаря изоляционным материалам, которые способны обеспечить оптимальный микроклимат как в загородном доме, так и в бизнес центре. В нашем интернет- гипермаркете РАВТА представлен большой ассортимент строительной изоляции по привлекательным ценам. У нас Вы можете купить материалы для теплоизоляции, ветровлагозащиты, геотекстиль, армированную пленку, строительный поролон и многое другое с доставкой по всей России. Мы предлагаем специальные условия для юридических лиц, на нашем сайте выгодно покупать оптом! Вы можете осуществить свой заказ, не выходя из дома. Не знаете какой именно изоляционный материал Вам нужен? Наши специалисты подскажут оптимальный вариант и дадут соответствующие рекомендации. С Ravta.ru ремонтные и строительные работы пройдут быстро и эффективно.



Напольный керамогранит по суперцене!
Керамический гранит – это очень прочное и износостойкое напольное покрытие, которое идеально подходит для пола как в доме, так и в общественных местах, а также для облицовки фасадов зданий.

Скидки на умывальники и раковины до 30%!
Мечтаете о качественной и недорогой раковине или умывальнике? Тогда посмотрите каталог интернет-гипермаркета Ravta.ru. У нас на страницах сайта представлен богатый ассортимент сантехники для ванной комнаты по лучшим ценам в городе.