Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
22.06.2015

Стиль ванной комнаты: смесители GROHE в интернет-гипермаркете РАВТА

сместили GROHE

Современные смесители для ванной комнаты стали не просто деталью, выполняющей функции подачи и регулирования воды, теперь – это украшение ванной, способное подчеркнуть интерьер пространства, придать ему индивидуальный стиль, внести яркий и модный акцент. Спешим сообщить Вам, что в интернет-гипермаркете РАВТА появилась новая коллекция смесителей GROHE Grandera, а также расширение ассортимента по другим коллекциям. Соединив в себе технологичность, качество и безупречность во вкусе, GROHE способен преобразить любое душевое пространство. Многообразие моделей, форм и размеров позволит Вам выбрать и купить по самой привлекательной цене именно тот смеситель, который идеально впишется в Вашу ванную.



Лестницы и стремянки в интернет-гипермаркете РАВТА!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА появились алюминиевые стремянки и раздвижные лестницы! Продукция отечественных и зарубежных производителей отличается превосходным качеством и надежностью, а также прекрасным ценовым показателем.


Стильные новинки раздела обоев: эффектные фотообои от Komar
Красивые пейзажи и яркие изображения за окном всегда привлекали внимание, поднимали настроение, украшали интерьер и дарили ощущение свободы. К сожалению, не каждый может похвастаться как красивым видом из окна, так и большими окнами. В таком случае решением проблемы станут фотообои.