Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.05.2016

Создаем романтичное настроение с помощью виниловых обоев новой коллекции Emiliana Parati Romagna

Emiliana Parati Romagna.jpgВряд ли найдется человек, которому не нравятся цветы. Эти хрупкие растения впечатляют своей красотой, изяществом и утонченностью. Точно так же можно описать коллекцию обоев Emiliana Parati Romagna. Она восхищает с первого взгляда своими узорами, текстурами и сплетенными цветами.

Кроме эффектной дизайнерской разработки этой итальянской коллекции обоев они восхищают своей прочностью, износостойкостью и тем, что их можно мыть, благодаря чему можно клеить даже на кухне без боязни, что очень скоро они придут в негодность. Обои Emiliana Parati Romagna отвечают всем имеющимся в данный момент стандартам качества, а приобрести новинку можно уже сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru по самым низким ценам. Приятных покупок!



Линолеум Tarkett - для тех, кто выбирает лучшее!

Спешим сообщить Вам, что в нашем интернет-магазине РАВТА собрана уникальная коллекция линолеума от ведущего производителя Tarkett, имеющего более чем вековую историю в создании износостойких, безопасных и пробуждающих вдохновение напольных покрытий!


Новинки: свежие поступления фотообоев в каталоге Равта.ру
Любите необычные и эффектные оформления дизайна с помощью фотообоев? Нравится красота пейзажей или просто хотите таким образом увеличить пространство? Тогда вам обязательно нужно посмотреть наши новинки – каталог фотопанно и фотообоев.