Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
28.09.2015

Снижены цены на смесители Lemark!

смесители LemarkХотите создать невероятную атмосферу удобства и стиля в ванной комнате, но при этом не хотите затрачивать много сил и средств на очередной ремонт? Дополните ванную красивыми сантехническими аксессуарами, благодаря которым пространство заиграет новыми красками. В нашем интернет-магазине Ravta.ru осенний марафон снижения цен: смесители Lemark стали еще доступнее! Продукция, производимая на Чешском заводе по последним техническим технологиям, отвечает всем стандартам качества. Конструкция и комплектовка изделий разрабатывает в России, поэтому внешний вид смесителей ориентирован на отечественного покупателя. В каталоге нашего сайта Вы можете подобрать и купить смесители не только для ванной, но и для кухни. Кроме того, у нас представлена линейка смесителей для моек, раковин, биде, душа. Также Lemark выпускает термостатические смесители, которые обладают функцией поддержания заданной t воды. Что отличает продукцию Lemark? Это практичность в изысканном корпусе!



Немецкое качество по доступной цене: смесители WasserKRAFT

В интернет-гипермаркете РАВТА большой ассортимент высококачественных и стильных смесителей и аксессуаров для душа от немецкого производителя WasserKRAFT.


Керамическая плитка Azori Arezzo - роскошный акцент Вашей ванной

В интернет-гипермаркете РАВТА роскошная новинка – плитка из керамики Azori коллекция Arezzo, которая входит в новую линейку бренда 2015 года «Мелодии цвета».