Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.06.2015

Ремонт?? Ура!

ремонт.pngЛето - самое время для ремонта, еще лучше, если он будет бюджетным! Возможно ли это? Да, если покупать стройматериалы в интернет-гипермаркете РАВТА. Мы существенно снизили цены на товары для строительства и ремонта, чтобы сделать их более доступными для вас, при этом не понижая планку их качества и надежности, в этом можно убедиться самостоятельно, просмотрев наш каталог прямо сейчас. Подберите все необходимое для ремонтных работ в РАВТЕ и будьте уверены, что следующий ремонт вы будете проводить еще нескоро, потому что ваш дом будет приятно радовать на протяжении долгого времени чистотой и свежестью, которые обеспечат качественные строительные материалы от лучших мировых производителей!


Расширение ассортимента акционных ковриков для ванной
В интернет-гипермаркете Ravta.ru расширился товарный ассортимент ковриков для ванной по удивительно низким ценам. Качественные бельгийские коврики по удивительно низким ценам никого не оставят равнодушным. В число распродажных моделей входят коврики Milardo и Iddis.

Стильные новинки раздела обоев: эффектные фотообои от Komar
Красивые пейзажи и яркие изображения за окном всегда привлекали внимание, поднимали настроение, украшали интерьер и дарили ощущение свободы. К сожалению, не каждый может похвастаться как красивым видом из окна, так и большими окнами. В таком случае решением проблемы станут фотообои.