Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
12.11.2015

Расширение ассортимента ковров в интернет-гипермаркете РАВТА

коврыВ интернет-гипермаркете РАВТА расширение ассортимента классических, рельефных и длинноворсных ковров по доступным ценам, которые Вы можете купить уже сейчас! Правильно подобранный ковер может внести в пространство уют, а также стать акцентом всего интерьера. А с наступлением холодного периода времени, ковер – это еще и дополнительный источник тепла. Выгодные условия покупки, а также разнообразие в выборе позволят подобрать Вам ковер мечты! Удобная система поиска и фильтры по брендам, формам, материалу, размерам сделают покупки на нашем сайте быстрыми и эффективными! Мы предлагаем продукцию отечественных производителей, а также зарубежных брендов в разной ценовой категории – от экономичных вариантов, до люксовых моделей. В любом случае качественные ковровые изделия, купленные у нас, создадут атмосферу комфорта и будут долго радовать Вас своим внешним видом. Мы осуществляем доставку по всей территории России и ведем активную работу как с розничными покупателями, так и с оптовыми, предлагая специальные условия!



Создаем романтичное настроение с помощью виниловых обоев новой коллекции Emiliana Parati Romagna
Вряд ли найдется человек, которому не нравятся цветы. Эти хрупкие растения впечатляют своей красотой, изяществом и утонченностью. Точно так же можно описать коллекцию обоев Emiliana Parati Romagna. Она восхищает с первого взгляда своими узорами, текстурами и сплетенными цветами.

Сиденье для унитаза Color wave MDF printing со скидкой 30%!
Каждый человек заботится о своей гигиене и старается сделать все, чтоб препятствовать росту бактерий. Ведь они ослабляют иммунитет и способствуют развитию заболеваний. Чтоб избежать подобных неприятностей, необходимо внимательно относиться к своему здоровью. И одним из главных шагов к этому является покупка сидения для унитаза.