Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
29.12.2015

Отличная цена на ковер Sintelon Practica. Не упустите свой шанс!

ковер Sintelon PracticaВ интернет-магазине РАВТА снижена цена на популярную модель ковра Practica от сербского производителя ковровых покрытий Sintelon! Теперь полюбившаяся модель стала еще доступнее. В самом названии модели уже указана главная особенность коллекции – практичность! Вы можете использовать изделие в спальне, в детской, в гостиной, в коридоре и даже на кухне. Это возможно благодаря функциональности и легкости в уборке ковра. Что же касается цветовой гаммы, то универсальность оттенка и узоров делают ковер подходящим под любой интерьер. На нашем сайте Вы можете купить ковер Sintelon Practica уже сейчас с доставкой по Санкт-Петербургу, Москве и другим регионам России.



Arte - золотая коллекция керамической плитки Azori!

Коллекция керамической плитки Azori Arte входит в роскошную серию «Настроение цвета», которая была презентована на международной выставке MosBiuld в 2014 году.


Унитазы Rosa - великолепие цвета!

Утро начинается далеко не с кофе, поэтому обустройство санузла – это одна из приоритетных задач для тех, кто ценит комфорт и практичность. Главным предметом туалетного пространства, конечно же, является унитаз.