Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.01.2016

Отечественный санфаянс Rosa по лучшим ценам на нашем сайте!

унитазы RosaВ интернет-гипермаркете РАВТА широкий ассортимент недорого отечественного санфаянса Rosa. Вся продукция, представленная в нашем каталоге, соответствует стандартам качества международного уровня. Благодаря первоклассным техническим характеристикам, а также уникальному дизайну, сантехника Rosa пользуется популярностью среди российских покупателей, а доступная ценовая политика компании дает возможность приобретения продукции не зависимо от бюджета. В линейке представлены унитазы, писуары, а также детская модель унитаза. Цветовая палитра разнообразна: от классического белого до зеленого. Вы можете подобрать модель в соответствие с интерьером и собственными предпочтениями. Подобрать и купить унитаз Rosa Вы можете на нашем сайте с доставкой по всей территории России.



Отличная цена на ковер Sintelon Practica. Не упустите свой шанс!

В интернет-магазине РАВТА снижена цена на популярную модель ковра Practica от сербского производителя ковровых покрытий Sintelon!


Выгодные цены на популярные чешские смесители Lemark!
Каждый хочет иметь в своем жилище только качественную и красивую сантехнику, которая будет радовать глаз, а также дарить уют в доме и поднимать настроение. Именно для этих целей создана чешская сантехника производителя Lemark. Смесители этого бренда украсят интерьер вашей ванной комнаты или кухни, а в качестве их работы вы можете не сомневаться.