Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.12.2015

Новогодняя распродажа душевых кабин Polar!

душевые кабины PolarИнтернет-гипермаркет РАВТА объявляет новогоднюю распродажу душевых кабин Polar! Это прекрасная возможно купить качественную продукцию с хорошей скидкой. Что отличает душевые кабины Polar? Это прежде всего функциональность продукции, благодаря которой ежедневное принятие душа будет проходить в комфорте и удобстве. Кроме того, это продуманная компактность конструкции, что позволяет разместить кабину даже в малогабаритной ванной комнате. Установка и дальнейшее использование кабины также просты и удобны. Нельзя не отметить внешнюю привлекательность продукции, которая идеально впишется в любой интерьер ванной. Изделия имеют все сертификаты и отвечают необходимым стандартам качества. Теперь Вы можете купить душевые кабины Polar еще дешевле, достаточно оформить заказ на нашем сайте, и мы доставим товар в любую точку России. Не упустите свой шанс!



Уже в продаже! Смеситель настенный с гигиеническим душем Rossinka
Каждый мечтает об удобстве и комфорте в доме. Конечно же, необходимым элементом гигиены является настенный смеситель с гигиеническим душем. Благодаря этому устройству Вы сможете, не отходя в ванную комнату, позаботиться о себе и наслаждаться чистотой и свежестью.

Скидки на обои Elysium до 50% только сейчас в интернет-магазине Ravta.ru
Любите утонченный дизайн в интерьере? Хотите сделать ремонт, чтоб все завидовали? Тогда вам необходимы обои Elysium. Они помогут сделать ваш дом еще более уютным и придать оригинальности интерьеру.