Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
09.09.2015

Новинка в интернет-гипермаркете РАВТА: унитазы Воротынские

Унитазы «Воротынские»В интернет-гипермаркете РАВТА новинка, появились отечественные компакт-унитазы эконом класса! Унитазы «Воротынские» - это недорогие и практичные изделия, которые прекрасно подойдут для разногабаритных помещений. Разнообразие расцветок позволит подобрать модель в соответствие с цветовым решением туалета или ванной комнаты – белые, голубые, бежевые модели придутся по вкусу всем, кто выбирает не только качество, но и привлекательный внешний вид. Высококачественный санфаянс, однородность материала, гладкость и блеск глазури не уступают дорогой продукции. Купить унитаз Воротынский теперь можно на нашем сайте по низкой цене!



Ламинат Kastamonu Floorpan Yellow Дуб Онтарио по выгодной цене – 450 руб. за кв.м.!
Если Вы хотите купить недорогой, но качественный ламинат цвета дуба – обратите внимание на наше выгодное предложение, ведь именно сейчас в интернет-магазине Ravta.ru проходит распродажа на ламинат Kastamonu Floorpan Yellow цвета Дуб Онтарио. Теперь он стоит 450 рублей за кв.м. Не упустите свой шанс, купите ламинат уже сейчас со скидкой 30%!

Lusso italiano - итальянская роскошь в коллекциях обоев Sirpi и Emiliana Parati

С чем обычно ассоциируется солнечная Италия? Конечно же с великими домами мод и знаменитыми кутюрье, диктующими свои веяния по всему миру.