Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
30.07.2015

На нашем сайте ravta.ru широкий ассортимент коммерческого и бытового ковролина

ковролин

Вы до сих пор в раздумьях какому же напольному покрытию отдать предпочтение? Вы хотите качественный материал за разумную цену? Тогда ковролин будет прекрасным вариантом как для квартирного помещения, так и для общественных пространств. Следовательно, по применяемости ковролин можно разделить на бытовой и коммерческий. Второй тип более устойчив к воздействиям внешней среды, не подвержен сильным загрязнениям, рассчитан на большую проходимость, т.к. используется для покрытия полов в гостиницах, ресторанах, кинотеатрах и в офисах. Бытовой, будучи более мягким и тепло сохраняющим, предназначен для квартир, загородных домов, дач. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете дешево купить ковролин любых расцветок и форм, с разной длиной и материалом ворса. Легкая форма заказа, специальные условия для оптовых покупателей, удобная доставка сделают любую покупку на ravta.ru одним удовольствием!



Скидки на умывальники и раковины до 30%!
Мечтаете о качественной и недорогой раковине или умывальнике? Тогда посмотрите каталог интернет-гипермаркета Ravta.ru. У нас на страницах сайта представлен богатый ассортимент сантехники для ванной комнаты по лучшим ценам в городе.

Сантехника Milardo: качество по доступной цене

Если Вы хотите обустроить свою ванную комнату стильно, надолго, а самое главное, без лишних затрат, то сантехника и аксессуары для ванной комнаты Milardo – это то, что Вам нужно!