Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.07.2015

Лестницы и стремянки в интернет-гипермаркете РАВТА!

лестницы и стремянки

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА появились алюминиевые стремянки и раздвижные лестницы! Продукция отечественных и зарубежных производителей отличается превосходным качеством и надежностью, а также прекрасным ценовым показателем. Необходимые в повседневной жизни, лестницы и стремянки находят свое применение в производстве, в строительстве и в быту. Односторонние и двухсторонние лестницы и стремянки, которые предлагает наш сайт, имеют продуманные конструкции, обеспечивающие безопасность спуска и подъема. Изделия малогабаритны и в сложенном виде практически не занимают места, но не смотря на это они подходят для высоконагруженных работ. Разнообразие предлагаемых моделей позволит выбрать товар в соответствии с Вашими требованиями.



Ламинат Ламинели в интернет-гипермаркете РАВТА

Интернет-гипермаркет РАВТА радует доступными новинками! Спешим Вам предложить ламинат от российского производителя напольных покрытий Ламинели по очень привлекательным ценам!


Распродажа ковриков для ванной Iddis и Milardo
В связи со снятием с производства старых коллекций ковриков для ванной комнаты Iddis и Milardo проводится распродажа складских остатков со скидками до 50%! Также в продаже новые коллекции.