Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
27.04.2016

Делаем раздвижные двери сами с помощью системы раздвижных и складывающихся дверей из каталога Ravta.ru

раздвижная дверь.pngХотите сделать раздвижную дверь своей мечты, но не можете найти ничего из готового товарного ассортимента? Или просто нравится все делать своими руками? Тогда эта новинка специально для вас! Теперь вы можете сделать раздвижную дверь самостоятельно! Ведь в каталоге интернет-магазина Ravta.ru появились системы для раздвижных дверей. Этот товар для умелых мужчин, которые могут сделать межкомнатную дверь или шкаф-купе сами. В комплект входит все необходимое, включая даже саморезы. В каталоге интернет-гипермаркета вы найдете все самое необходимое для создания двери. Посмотрите каталог прямо сейчас. Мы уверены, вам понравится.



Стильные новинки раздела обоев: эффектные фотообои от Komar
Красивые пейзажи и яркие изображения за окном всегда привлекали внимание, поднимали настроение, украшали интерьер и дарили ощущение свободы. К сожалению, не каждый может похвастаться как красивым видом из окна, так и большими окнами. В таком случае решением проблемы станут фотообои.

Придверные коврики Carpets Inter: новогодняя тематика уже на нашем сайте

Те, кто думают, что придверный коврик обязательно должен быть невзрачного черного цвета, ошибаются, ведь они не видели стильные и яркие коврики от бренда Carpets Inter!