Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.10.2015

Санки, ватрушки, ледянки для активного отдыха зимой!

санки, ватрушки, ледянкиВсего один месяц остался до начала зимы, а Вы еще не подготовились? Тогда спешите в интернет-гипермаркет РАВТА! Если Вы из тех, кто предпочитает активный отдых вместо лежания на диване даже в зимнее время года, то только для Вас у нас реально нереальные цены на товары для зимних видов спорта. Снежная гора, с которой так и хочется прокатиться с ветерком, манит как детей, так и взрослых. Чтобы катание было комфортным и быстрым, мы предлагаем санки, ватрушки и ледянки по выгодным ценам. Для самых маленьких покорителей снежных вершин у нас Вы можете приобрести снегокаты со спинкой. Прочные материалы изделий выдержат даже самые суровые условия в виде кочек и неровностей льда и снега. Классические ледянки, удобные санки-тарелки, «корыта» с ручками для держания, ватрушки, или как их еще называют тюбинги, разных диаметров и многое другое Вы можете найти на нашем сайте. Пусть эта зима подарит только положительные эмоции и впечатления!



Новый СУПЕР-КОНКУРС от интернет-гипермаркета РАВТА специально для майских праздников!
Интернет-гипермаркет Ravta.ru проводит новый конкурс. Если Вы любите отдыхать с комфортом – самое время участвовать в нем! Ведь сегодня мы разыгрываем очень удобное кресло для загородного отдыха популярного производителя Norfin.

Новые поступления самокатов!
Катание на самокате – один из самых интересных и полезных для здоровья занятий спортом. При езде на нем работают все группы мышц, а само занятие гораздо более увлекательно по сравнению с обычным бегом. Кроме того, это отличный вид транспорта.