Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.08.2015

С электрической помпой вода - не беда: откачает ее без усилий на раз, два!

электрическая помпа

Если у Вас есть катер или лодка, позаботься о своей безопасности, купив электрическую помпу для откачки воды. Возможность затопления судна не такая уж редкая ситуация, происходящая в акваториях. Всему виной, не только пробоины, но и обильные осадки, которые могут застать врасплох любого. К тому же при прохождении по волнам, нос лодки разрезает их, принимая на себя мощный удар, вследствие чего в кокпит часто зачерпывается большое количество воды. Лучшим вариантом будет приобретение электрической помпы, которая самостоятельно будет выкачивать всю скопившуюся воду. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить автоматические, трюмные, переносные насосы для комфортного и неопасного водного отдыха. Если Вы подумываете о тюнинге катера, то вместо бесполезных навороченных устройств приобретите электронасос, который станет надежным средством в борьбе с нежелательной водой на борту.



С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.

Новый СУПЕР-КОНКУРС от интернет-гипермаркета РАВТА специально для майских праздников!
Интернет-гипермаркет Ravta.ru проводит новый конкурс. Если Вы любите отдыхать с комфортом – самое время участвовать в нем! Ведь сегодня мы разыгрываем очень удобное кресло для загородного отдыха популярного производителя Norfin.