Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.05.2015

Ravta.ru стал официальным дилером лодок Badgerboats

Новость для любителей активного отдыха,рыбалки и охоты.

Ravta.ru стал официальным дилером лодок Badgerboats.

В продаже появились надувные лодки ПВХ ,предназначенные для рыбалки, охоты, спорта и отдыха на воде. Простые,компактные и удобные в сборке и применении,они по праву заслужили отличные отзывы от рыбаков и охотников по всей России.

Различные модели  лодок, оснащённых надувным дном Airdeck или НДНД, а также жёстким составным пайолом, выполненным из фанеры или алюминия, камуфляжного, черно-красного или серого цвета,представлены по лучшим ценам в нашем интернет-гипермаркете.

На все модели надувных лодок пвх Баджер поддерживается двухлетняя гарантия, которая распространяется на конструктивные элементы каждой модели или серии, включая герметичность материала и швов, клапаны, а также все другие комплектные аксессуары.

При покупке надувной лодки ПВХ Вы получите инструкцию по эксплуатации и гарантийный талон с указанной датой продажи, дающий право на бесплатный ремонт в случае обнаружения неполадок или дефектов в процессе эксплуатации в течение всего срока гарантии. Признанные гарантийными неполадки (дефекты) будут устранены производителем, сервисным центром или дилером, продавшим лодку, бесплатно.



Санки, ватрушки, ледянки для активного отдыха зимой!

Всего один месяц остался до начала зимы, а Вы еще не подготовились? Тогда спешите в интернет-гипермаркет РАВТА за санками, ватрушками и ледянками!


Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!
Хороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.