Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.08.2015

Неопреновые сапоги Grub’s на сайте ravta.ru!

неопреновые сапоги Grub’s

Английская торговая марка Grub’s вот уже более ста лет выпускает высококачественную обувь для охоты и рыбалки, а также для тех, кто большую часть времени проводит на открытых пространствах, работая в промозглых условиях, например, егерей, лесников. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлены неопреновые сапоги Grub’s, которые являются неотъемлемым атрибутом тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте. Особенность Grub’s заключается в материале, из которого изготовлены сапоги, а именно его многослойсность. Каждый слой выполняет свою функцию, отвечающую за сохранение тепла, защиты от влаги, предотвращения потливости. Изнутри сапог имеет подкладку из текстиля, благодаря которой нога «дышит». Находящийся между слой из хлоропрена оберегает ступню и голень от внешних агрессивных факторов, являясь теплоизолятором. Снаружи обувь защищена резиновым слоем, с наращенной толщиной в носовой части. Конструкция ботинка выполнена так, что Вы не будете уставать даже при длительных передвижениях. На нашем сайте продаются как мужские модели, так и женские в различных цветовых вариациях и разных размеров.



Обновление ассортимента настольного футбола!
Сложно себе представить настольные игра без настольного футбола. Его часто можно встретить в парках развлечений, и желающих поиграть в него не становится меньше. Эта несложная увлекательная игра еще и полезна для здоровья. Она тренирует логику, мелкую моторику и внимательность.

Обновление ассортимента многофункциональных столов для настольных игр!
Хотите обзавестись настольными играми, но не можете определиться, какие именно хотите больше? Не беда, ведь сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru поступление очередных новинок! Теперь у нас в продаже есть многофункциональные столы, с помощью которых можно играть в любые любимые игры.