Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.07.2015

Маневренность и комфорт на воде с катерами RIB

катер RIB

Что такое катера Rigid Inflatable Boat? RIB – лодки в форме буквы «V», которые имеют прочный стеклопластиковый корпус и надувные борта. Такие катера обладают большой грузоподъемностью и расширенным внутренним пространством. Главным отличием катера RIB от прочих некомбинированных лодок является его легкость, что упрощает транспортировку и спуск на воду. Даже если вы сядете на мель, такой катер без особого усилия можно с нее снять. Маневренные, мгновенно выходящие на глиссирование, безупречно держащие курс на абсолютно всех скоростях, лодки RIB являются одними из самых популярных водных средств во всем мире. Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает широкий ассортимент катеров RIB для комфортного и безопасного отдыха на воде.



С Днем Защитника Отечества!
Команда сайта Ravta.ru поздравляет сильную половину человечества с этим замечательным праздником – Днем Защитника Отечества.

Мы желаем Вам успехов во всех ваших начинаниях, как можно больше жизненных побед, позитивного настроения и крепкого здоровья!

Будьте счастливы, дорогие мужчины, и не забывайте нас.

Активный отдых на воде: широкий ассортимент товаров в интернет-гипермаркете РАВТА

Ни для кого не секрет, что водные процедуры, во всём их многообразии, благотворно влияют на общее состояние здоровья и повышают настроение и тонус. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлен богатый ассортимент товаров для активного отдыха на воде.