Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
02.07.2015

Катушки для спиннингов: удачная рыбалка с интернет-гипермаркетом РАВТА

катушка для спиннинга

Всем известно, что одним из самых популярных и увлекательных видов хобби среди наших соотечественников является рыбалка. Такое время препровождение обладает сплошной пользой: нахождение вблизи водоема, на природе, оказывает благоприятное воздействие на здоровье человека, состояние азарта заряжает положительными эмоциями, а выловленная рыбка становится аппетитными блюдами. Существует невероятное количество способов ловли рыбы, одним из самых любимых видов является спиннинговый. Спиннинг без катушки пустое слово, от такого, на первый взгляд, бесхитростного предмета зависит очень многое. Разнообразие катушек, представленных в нашем интернет-гипермаркете РАВТА, поможет Вам сориентироваться в выборе необходимого товара, соответствующего всем условиям предстоящей ловли. А прекрасные цены порадуют даже самых взыскательных рыбаков. И по традиции: «Ни хвоста, ни чешуи!».



Обновление ассортимента настольного футбола!
Сложно себе представить настольные игра без настольного футбола. Его часто можно встретить в парках развлечений, и желающих поиграть в него не становится меньше. Эта несложная увлекательная игра еще и полезна для здоровья. Она тренирует логику, мелкую моторику и внимательность.

Ножи с фиксированным лезвием от популярного бренда Benchmade уже в продаже!
Хороший нож – неотъемлемый атрибут, который обязательно пригодится в походе, на рыбалке, на выезде или в целях безопасности. Конечно же, основным качеством ножа должна быть надежность, прочность и безопасность во время использования. Всем этим требованиям, и даже большим, соответствуют ножи с фиксированным лезвием легендарного бренда Benchmade.