Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
06.07.2015

Электромоторы для лодок в интернет-гипермаркете РАВТА

электромотор

Среди любителей водного отдыха и рыбалки все популярнее становятся электрические моторы для лодок, которые могут быть дополнением к бензиновому двигателю или быть полной его заменой. В интернет-гипермаркете РАВТА найдется лодочный электромотор по доступным ценам для всех покупателей. Основной отличительной чертой электромоторов от бензиновых является их бесшумность, малогабаритность, небольшой вес, простота в использовании, с которой справится даже новичок, а также возможность использовать такой мотор на всех водоемах, не нанося вреда экологии. Широкий ассортимент, представленный на нашем сайте, позволит выбрать вам электромотор для любых лодок средней и малой грузоподъемности. Обеспечьте себе комфортный и удобный отдых на воде!



Неопреновые сапоги Grub’s на сайте ravta.ru!

В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлены неопреновые сапоги Grub’s, которые являются неотъемлемым атрибутом тех, кто заботится о своем здоровье и комфорте.


Обновление ассортимента настольного футбола!
Сложно себе представить настольные игра без настольного футбола. Его часто можно встретить в парках развлечений, и желающих поиграть в него не становится меньше. Эта несложная увлекательная игра еще и полезна для здоровья. Она тренирует логику, мелкую моторику и внимательность.