Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.05.2016

«Я сам»: набор из 17 инструментов «Малыш-профи» всего за 850 рублей

малыш профи.jpegВаш малыш с нескрываемым интересом наблюдает за работой папы? Хочет все повторить за ним и просит научить делать так же? Подарите ему звездный шанс сделать что-то своими руками! Ведь специально для таких трудолюбивых малышей есть интересная и увлекательная игра, включающая в себя набор из семнадцати различных инструментов, раскрашенный в яркие веселые цвета! 

В комплекте вы найдете не только обычный ручной инструмент, но даже 2 электроинструмента, которые приведут в восторг вашего ребенка. Игрушки для него абсолютно безопасны, а восторг от них будет самым настоящим. К тому же, возможно, такие игры станут для малыша первым шагом в помощи по хозяйству. Купить набор «Малыш-профи» можно в интернет-гипермаркете Ravta.ru по выгодной цене со скидкой 40%. Не упустите свой шанс!



Новинка в интернет-гипермаркете РАВТА: автокресло Primo Black Thunder - Шторка от солнца в подарок

Долгожданная новинка в интернет-гипермаркете РАВТА – детское автокресло Primo Black Thunder от известного немецкого производителя Britax Römer для надежной защиты Вашего малыша во время движения в машине.


Отвлекаем детей от компьютерных игр: покупаем крашики
Ваш ребенок обожает компьютерные игры, в особенности Angry Birds? Хотите его отвлечь от компьютера? Купите ему развлекательную головоломку – крашик. Эта интересная игрушка подойдет как для одного, так и для всей компании.