Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.04.2016

Веселая настольная игра «Подземные короли» для большой компании со скидкой в 40%!

подземные короли.jpgВам ребенок любит проводить время в друзьями? Играет с ними в разнообразные игры, но они понемногу начинают им надоедать? Купите новую игрушку, которая обязательно понравится и ему, и его друзьям. Веселая игра «Подземные короли» объединила в себе и элементы волшебной сказки, и стратегию. Игроку нужно будет захватить или разработать рудник и добыть оттуда все сокровища. Дети будут в восторге! К тому же сейчас в интернет-гипермаркете Ravta.ru игра «Подземные короли» продается со скидкой в 40% всего за 500 рублей. Не упустите свой шанс порадовать свое чадо интересной забавой, которая прослужит ему долгое время!



Новые поступления бассейнов уже в продаже!
Бассейн на дачном участке или возле загородного дома – мечта многих хозяев, строения которых расположены далеко от естественных водоемов. И это неудивительно, ведь что может быть приятнее, чем полежать в теплом бассейне на свежем воздухе при мягком свете солнечных лучей?

BrainBox - знания в сундучке!

В преддверии 1 сентября интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вашему вниманию настольные игры «Сундучки знаний» от BrainBox, с которыми малыш сможет обучаться в игровом процессе.