Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
04.04.2016

Танцующая Минни со скидкой в 40%!

минни.jpgТрудно найти ребенка, который не любит мультфильмы и мягкие игрушки. И тем более живые, движущиеся, танцующие игрушки привлекают внимание и заставляют завороженно следить за их движениями, а иногда и повторять их следом за ними. Хотите побаловать малыша, но не знаете, что ему подарить? Купите ему танцующую Минни! Игрушка выполнена из качественного и безопасного для здоровья материала, поэтому Вы можете не бояться за здоровье своего ребенка. К тому же в интернет-гипермаркете Ravta.ru эта чудесная игрушка сейчас продается со скидкой в 40% и стоит всего лишь 650 рублей вместо обычной цены в 1083 рубля! Порадуйте своего малыша!



Обучающая настольная игра «Зверобуквы» для веселой компании со скидкой в 40%!
Рано или поздно в жизни любого ребенка наступает время, когда нужно учиться читать. Ведь сейчас уже даже во многие школы требуется это важнейшее умение. Как же в легкой и веселой форме обучить малыша азбуке и научить читать по слогам?

Детские радости: куклы бренда ВЕСНА уже в продаже!
Подарите девочке радость – купите ей новую куклу ВЕСНА в интернет-гипермаркете Ravta.ru. Она обязательно понравятся вашей принцессе. Каждая из куколок отличается особой привлекательностью – у нас вы найдете как карапузов, так и более взрослых куколок в красивых одеждах.