Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.06.2015

Развивающие игры для самых маленьких в интернет-гипермаркете РАВТА

развивающие игры

Какие игрушки самые первые в жизни малыша?! Конечно же развивающие, основной задачей которых является наиболее полно дать крохе представление об окружающем мире. Экологичность материалов, из которых сделаны «развивайки», даёт возможность деткам безопасно кусать, растягивать, дергать, разбирать такие игрушки, тем самым происходит познание форм, размеров, разнообразие поверхностей. Изобилие расцветок даёт представление о цвете, а музыка, льющаяся из крохотных динамиков в виде песенок и стишков, развивает звуковое восприятие. Наш интернет-гипермаркет РАВТА предлагает богатый выбор детских развивающих игр и игрушек от известных брендов Fisher-Price, Vladi Toys, WOW по выгодным ценам. Подарите своим малюткам море пользы и положительных эмоций!



Настольные и напольные игры ждут вас в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА!
Не знаете, чем занять ребенка в течение продолжительного времени? Предложите ему захватывающую, увлекательную и интересную настольную или напольную игру, большой выбор которых представлен в каталоге интернет-гипермаркета РАВТА!

Новые товары для обустройства детской площадки!
Детская площадка – одно из любимых детьми мест, позволяющее весело провести время. Чем больше развлечений в месте для игр, тем интереснее в нем будет детям. Разнообразные горки, столы-песочницы, кресла-качалки, детские домики и палатки, качели, бассейны с шариками, детские столы с лавочками для пикника, и целые игровые комплексы приведут малышей в восторг - ведь они будут находиться в своем собственном городе.