Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.06.2016

Новые товары для обустройства детской площадки!

детские горки.jpegДетская площадка – одно из любимых детьми мест, позволяющее весело провести время. Чем больше развлечений в месте для игр, тем интереснее в нем будет детям. Разнообразные горки, столы-песочницы, кресла-качалки, детские домики и палатки, качели, бассейны с шариками, детские столы с лавочками для пикника, и целые игровые комплексы приведут малышей в восторг - ведь они будут находиться в своем собственном городе.

Благодаря такому организованному пространству вы сможете держать на виду своих любимых малышей и быть уверенными в их безопасности. Купить новинки для детской площадки можно в интернет-гипермаркете Ravta.ru с доставкой в любой город России. Приятных покупок!



Детские звуковые плакаты на нашем сайте ravta.ru!

Интернет-гипермаркет РАВТА собрал в своей коллекции лучшие говорящие плакаты от известных брендов, занимающихся производством обучающих материалов для детей.


Увлекательная настольная 3D-игра «Свинтус» для большой компании со скидкой 40%!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru как раз есть удивительная 3D-игра «Свинтус» на 2-6 человек, которая точно не останется незамеченной детками, и порадует и их, и Вас благодаря своей низкой стоимости. Ведь сейчас она продается со скидкой в 40% всего за 700 рублей.