Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.07.2016

Низкие цены на бассейны в интернет-гипермаркете Ravta.ru

бассейн по выгодной цене.jpgНевозможно представить лето без купания. Но как быть, если водоем находится далеко от загородного дома или дачи, и далеко ехать нет возможности? Конечно же, лучшим вариантом будет бассейн. И для малышей, и для детей постарше, а также для взрослых можно подобрать подходящую модель, в которой купаться в жаркие дни будет – одно удовольствие.

В интернет-гипермаркете сейчас снижены цены на бассейны. Все товары обладают высоким качеством, а их производители – проверены и имеют хорошую репутацию. Оформить заказ можно в интернет-магазине Равта.ру с доставкой по любым городам России. Приятных покупок и счастливого летнего отдыха!



BrainBox - знания в сундучке!

В преддверии 1 сентября интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вашему вниманию настольные игры «Сундучки знаний» от BrainBox, с которыми малыш сможет обучаться в игровом процессе.


Этот конь не ест овса, вместо ног два колеса: детские велосипеды в интернет-гипермаркете РАВТА!
Вот и наступило лето, а за ним долгожданные летние каникулы. Свободного время, которое появляется у ребят в этот период, конечно же лучше всего проводить на свежем воздухе. А чтобы прогулка была весёлой, а самое главное полезной, на помощь придёт велосипед. Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вам трехколесные и двухколесные велосипеды для детей.