Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
08.08.2015

Каждый кроха будет рад получить в подарок самокат!

детские самокаты

На нашем сайте появились детские самокаты – двухколесные и трехколесные! Если Вы подбираете самокат для малыша, то рациональным вариантом будет трехколесник. Благодаря своей конструкции, такое изделие устойчиво держится на поверхности, имеет легкий вес и яркий дизайн, по мотивам детских мультиков, что обязательно понравится маленькому гонщику. Для подросших деток, умеющих держать равновесие, подойдут двухколесные изделия. Такие модели обладают большей скоростью, а на некоторых можно выполнять трюки. Самокат удобно хранить даже в малометражных помещениях, он поместится в багажник автомобиля, а складывающиеся модели могут спокойно разместиться на полке. Такое транспортное средство всегда можно взять на прогулку, в путешествие. Покупайте самокаты в интернет-гипермаркете РАВТА и море положительных эмоций Вам и Вашему карапузу обеспечено!



Интерактивные игрушки Furreal Friends в интернет-гипермаркете Ravta.ru

Ласковые зверята Furreal Friends подарят Вашему малышу незабываемые эмоции! Эти интерактивные игрушки очень похожи на живых питомцев – собачки, кошечки, морские свинки, зайчики, а также экзотические панда и обезьянка станут лучшим другом для Вашего крохи.


Домашний питомец, который не требует ухода: роборыбка - игрушка 21 века!

Прорыв в мире интерактивных игрушек – роборыбки, которые выглядя как настоящие аквариумные рыбки. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы сможете купить понравившуюся роборыбку для веселой игры или для украшения интерьера по привлекательной цене.