Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
21.10.2015

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi: монстр Ксено, медведь Бруно, кошка Черри и многие другие ждут Вас!

Интерактивные игрушки Giochi PreziosiВ интернет-гипермаркете РАВТА появились обаятельные интерактивные игрушки итальянского бренда Giochi Preziosi. Что может быть интереснее и увлекательнее игрушки, которая реагирует на прикосновения, умеет издавать звуки, проявляет характер и эмоции?! Интерактивные игрушки способствуют всестороннему и гармоничному развитию. Игрушки Giochi Preziosi – это прежде всего интерактивные домашние питомцы. У ребенка может появиться добрый друг в виде сенбернара Самби, кошечки Черри, медвежонка Бруно, милой коалы или обезьянки. Играя с ними, малыш не только весело проведет время, но и научится быть ответственным и заботливым, ведь все эти зверушки требуют ласки! Кроме того, производитель предлагает невероятно смешного монстрика Ксено. Внешний вид этого неведомого существа вызывает умиление и восторг! Не только дети, но и взрослые с удовольствие поиграют с Ксено, который умеет петь, танцевать, смеяться и двигать частями туловища. Как и у любой интерактивной игрушки 21 века, у Xeno есть собственные приложения на Android и IOS, с которыми игровой процесс будет еще веселее и полезнее. Не упустите возможность порадовать своих непосед – на нашем сайте Вы можете купить интерактивные игрушки Giochi Preziosi по выгодной цене!



Детские конструкторы любимых брендов в интернет-гипермаркете РАВТА!

Современные детские конструкторы – это невероятное разнообразие форм и деталей. Интеренет-гипермаркет РАВТА предлагает конструкторы знаменитых брендов Magformers, Gigo, Лесовичок по привлекательным ценам.


Детские радости: куклы бренда ВЕСНА уже в продаже!
Подарите девочке радость – купите ей новую куклу ВЕСНА в интернет-гипермаркете Ravta.ru. Она обязательно понравятся вашей принцессе. Каждая из куколок отличается особой привлекательностью – у нас вы найдете как карапузов, так и более взрослых куколок в красивых одеждах.