Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
24.10.2015

Интерактивные игрушки Furreal Friends в интернет-гипермаркете Ravta.ru

интерактивные игрушки Furreal FriendsЛасковые зверята Furreal Friends подарят Вашему малышу незабываемые эмоции! Эти интерактивные игрушки очень похожи на живых питомцев – собачки, кошечки, морские свинки, зайчики, а также экзотические панда и обезьянка станут лучшим другом для Вашего крохи. Что же такого особенного в интерактивных игрушках Furreal Friends? Внешность и повадки зверушек приближены к натуральным, кроме того они имеют удивительный характер и постоянно требуют ласки и заботы. С помощью таких животных дети смогут научиться самым главным жизненным качествам – ответственности и доброте! Вся продукция изготовлена из высокотехнологичных материалов – шерстка зверьков не вызывает аллергии, а дополнительные пластиковые элементы нетоксичны и неопасны для детей. Интерактивные пушистики Фуриал Френдс понравятся как малышам, так и детям постарше. У игрушечных животных есть собственные приложения, которые можно скачать на смартфон или планшет. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить интерактивного щенка Gogo, котенка Дэйзи, Милашку панду, Смешливую обезьянку, пони Очаровашку и многих других по выгодным ценам с доставкой по всей территории России.



Продукция для самых маленьких: игрушки Fisher-Price

Сортеры, кубики, мобили, игровые коврики, обучающие наборы, погремушки и прорезыватели, игрушки для купания от Fisher-Price Вы можете купить на нашем сайте Ravta.ru.


Отвлекаем детей от компьютерных игр: покупаем крашики
Ваш ребенок обожает компьютерные игры, в особенности Angry Birds? Хотите его отвлечь от компьютера? Купите ему развлекательную головоломку – крашик. Эта интересная игрушка подойдет как для одного, так и для всей компании.