Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
10.11.2015

Игры "Банда Умников" в нашем интернет-гипермаркете РАВТА!

банда умников игры купитьОбучиться математике без зазубривания можно легко и непринужденно! С настольными играми «Банда Умников» таблица умножения, сложение и вычитание, неравенства и дроби станут лучшими друзьями для Вашего малыша! Настольные игры бренда рассчитаны на дошкольный возраст и школьников, кроме того, они будут интересны и взрослым, благодаря чему можно провести семейный вечер занимательно и полезно! Также в линейку «Банда Умников» входят игры на заучивание алфавита, в которой могут принять участие детки, еще совсем не знающие буков, так и те, кто хочет попрактиковаться в синтаксисе и грамматике. Основная задача этих игр – дать ребенку все необходимые знания и навыки по определенным предметам и темам в игровом процессе, так, чтобы малыш даже и не догадался, что учится! В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить игры Банда Умников для своих детей по доступным ценам. У нас представлен широкий ассортимент бренда с описаниями и инструкциями, благодаря которым Вы сможете подобрать оптимальный вариант для индивидуальных особенностей Вашего малыша!



Готовь сани летом: 40% скидка на санки "Северок-4"!
Как говорит известная русская пословица «готовь сани летом, а телегу зимой». Почему так считает народная мудрость? Оказывается, все просто. Русские люди всегда были практичными и предусмотрительными.

Увлекательная настольная 3D-игра «Свинтус» для большой компании со скидкой 40%!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru как раз есть удивительная 3D-игра «Свинтус» на 2-6 человек, которая точно не останется незамеченной детками, и порадует и их, и Вас благодаря своей низкой стоимости. Ведь сейчас она продается со скидкой в 40% всего за 700 рублей.