Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.06.2015

Этот конь не ест овса, вместо ног два колеса: детские велосипеды в интернет-гипермаркете РАВТА!

1813125.jpg
Вот и наступило лето, а за ним долгожданные летние каникулы - время, когда не нужно ни в детсад, ни в школу. Изобилие свободного времени, которое появляется у ребят в этот период, конечно же лучше всего проводить на свежем воздухе. А чтобы прогулка была весёлой, а самое главное полезной, на помощь придёт велосипед. Интернет-гипермаркет РАВТА предлагает Вам трехколесные и двухколесные велосипеды для детей: яркие, стильные, быстрые – привлекут внимание даже самых привередливых крох, а демократичные цены очень порадует родителей. Вспомните слова из песни кота Леопольда: «Кручу, педали…» и не упустите возможность побаловать своих любимых малышей!


С игрушками Furby Boom и Ferbling веселье обеспечено!

Интерактивная игрушка Furby Boom завоевала сердца детей и их родителей на всех континентах, а теперь эти обаятельные пушистики поселились в нашем интернет-гипермаркете РАВТА.


Обучающая настольная игра «Зверобуквы» для веселой компании со скидкой в 40%!
Рано или поздно в жизни любого ребенка наступает время, когда нужно учиться читать. Ведь сейчас уже даже во многие школы требуется это важнейшее умение. Как же в легкой и веселой форме обучить малыша азбуке и научить читать по слогам?