Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
25.12.2015

Дед Мороз знает, где покупать подарки для детей!

детские товарыНовый год - это, пожалуй, самый сказочный праздник, который приносит чудо и волшебство. Его с нетерпением ждут абсолютно все, особенно дети, ведь наступает пора долгожданных подарков, которые они просили у Деда Мороза. Мамам и папам остается только угадать, что же хочет получить их малыш в этом году. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА представлен широчайший ассортимент товаров и игрушек для детей разного возраста, среди которых Вы сможете подобрать идеальный подарок для своего крохи. Для самых маленьких мы предлагаем погремушки, развивающие коврики, игрушки для купания. Ребятишкам постарше – настольные игры, наборы для опытов. Для юных принцесс на нашем сайте представлен многообразный выбор кукол и аксессуаров к ним, а также мягкие игрушки. Для подрастающей сильной половины человечества – железные дороги, бластеры, радиоуправляемые машинки и многое другое. У нас Вы можете купить качественную и безопасную продукцию от известных производителей по выгодным ценам. Мы осуществляем доставку по всей территории России.



Новинка! Дорожные кроватки для детей Graco уже в интернет-гипермаркете Ravta.ru!
Любите путешествия и всегда в них берете малыша? Тогда вам не обойтись без компактных и удобных дорожных кроваток Graco для детей. С ними путешествие будет приятным и комфортным, ведь дорожная кроватка быстро и легко складывается и раскладывается, позволяя привести в готовность за считанные секунды.

Интерактивные игрушки Giochi Preziosi: монстр Ксено, медведь Бруно, кошка Черри и многие другие ждут Вас!

В интернет-гипермаркете РАВТА появились обаятельные интерактивные игрушки итальянского бренда Giochi Preziosi. Что может быть интереснее и увлекательнее игрушки, которая реагирует на прикосновения, умеет издавать звуки, проявляет характер и эмоции?!