Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
16.10.2015

Побаловать себя так просто: электрические маникюрные наборы в интернет-гипермаркете РАВТА

маникюрный наборКрасивый и правильно сделанный маникюр является одной из главных составляющих образа каждой женщины, следящей за своей внешностью. Чтобы ноготочки всегда были ухоженными, мы тратим много сил и средств на походы к мастерам в салоны. Единственное, что не всегда существует такая возможность – для таких целей рациональным вариантом будет приобретение электрического набора для маникюра, с помощью которого можно делать профессиональный маникюр, не выходя из дома. Благодаря такому набору, Вы экономите деньги и время. Маникюрный набор состоит из электрического механизма и разнообразных насадок для полирования ногтя, удаления кутикул и огрубевшей кожи и т.д. И все эти детали располагаются в ультрамодном футляре, который легко и удобно брать с собой в поездки. Маникюрный набор станет прекрасным подарком, который так приятно получить на любой праздник. В интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете подобрать и купить набор по выгодной цене с доставкой по всей территории России. Как можно чаще балуйте себя и своих близких, и улыбка на их лицах не заставит себя ждать!



Красивая укладка в домашних условиях с мультистайлером

Еще в древности прекрасная половина человечества использовала горячие щипцы, которые раскаливались с помощью углей, чтобы придать волосам иную форму.


Без лишних волосков: эпиляторы в интернет-гипермаркете РАВТА

На что только не пойдешь ради того, чтобы выглядеть привлекательно?! Многие процедуры в жизни женщины по поддержанию красоты являются весьма болезненными.