Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
23.10.2015

Берем вес под контроль с напольными весами от интернет-гипермаркета РАВТА

напольные весыНапольные весы – это незаменимый атрибут в жизни людей, которые следят за своей фигурой, или хотя бы стараются это делать. Интересен факт, что после покупки напольных весов, а также периодического взвешивания, масса тела человека уменьшается в среднем на 0,5 кг без физических нагрузок и жестких диет. Это некий психологический фактор, влияющий на организм. Основная функция напольных весов – это измерять вес человека, но также существуют специальные модели с повышенной грузоподъемностью, поэтому их можно использовать для взвешивания тяжелых предметов. Те приборы, которые рассчитаны на человека, являются современными гаджетами, с встроенной электроникой – они могут не только показывать точные цифры веса, но и определять соотношение в организме жира, мышц, воды и т.д. И на основе этих данных могут рассчитать необходимый вес, установить изменения за определенный период времени, а даже дать рекомендации по диетам и физнагрузкам. От наличия дополнительных опций и инновационных «примочек» будет зависеть стоимость изделия. Современные модели – это не только функциональные, но и стильные устройства, которые займут достойное место в квартире. В нашем интернет-гипермаркете РАВТА Вы можете купить напольные весы по выгодным ценам с доставкой по всей территории России.



Без лишних волосков: эпиляторы в интернет-гипермаркете РАВТА

На что только не пойдешь ради того, чтобы выглядеть привлекательно?! Многие процедуры в жизни женщины по поддержанию красоты являются весьма болезненными.


Электробритвы: аксессуар настоящего мужчины

В арсенале настоящего мужчины обязательно должна быть надежная и эффективная электробритва, которая способна сделать бритье более комфортным и безопасным.