Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.07.2014

Trophy Boutique PRO-X 2014: про нашу красивую победу

равта 101.jpg

У нас опять радостные новости! Команда RavtaRacing  (при поддержке интернет-гипермаркета ravta.ru) зарядилась положительной волной наших пожеланий и снова одержала победу в соревнованиях! На этот раз в Trophy Boutique PRO-X (PRO-X ― Project Russian Off-Road, профессионально организовывает мероприятия, связанные с автомобильными видами спорта).

Соревнования PRO-X хорошо известны своим непростым характером гоночных маршрутов, испытаниями на грани предела на выносливость и скрупулезностью организации мероприятий.

В июне 2014 года Trophy Boutique PRO-X для полноприводных внедорожников проводился уже пятый раз, поэтому особенно почетно и приятно, что мы одержали победу в этом знаковом юбилейном году.

Соревнования длились неделю и прошли с 21 по 27 июня 2014 г. в Тверской области, неподалеку от города Бологое. Прокладыванием трасс занимались настоящие профессионалы, которые организовывали помимо Trophy Boutique PRO-X многие другие престижные соревнования. Все экипажи были распределены по пяти группам: "LIGHT", "MEDIUM", "HARD", "SMART", "ATV". Экипаж RavtaRacing (пилоты ― Алексей Сергеев и Алексей Коротаев) выступал в группе "LIGHT".

Поучаствовать в гонках захотело больше 30 команд со всей России: из Саратова, Санкт-Петербурга, Тольятти, Твери, Москвы, Кимр, а также из областей: Вологодской, Московской и Владимирской.

О непростом характере соревнований можно судить хотя бы даже по начальному этапу, где не было времени на раскачку и необходимо моментально включаться в режим нон-стоп: экипажи за 20 минут должны были справиться с весьма «своенравной» трассой, которая для них подготовила и ямы, и болота, и захватывающие дух цепочки холмов и склонов, прохождение авто по которым слабонервным вообще лучше было не смотреть.

Команды Trophy Boutique PRO-X 2014 ежедневно пробовали свои силы на новом спецучастке. За семь дней экипажи прошли линейные спецучастки по дорожной книге (RoadBook) и GPS, свободное ориентирование по точкам GPS, кольцевую Равта 10.jpgгонку по песку, спецучасток по трассе ночью, RainforestChallenge с элементами джип-триала. Поскольку задания были каждый раз новые, расслабиться не получалось, нужна была постоянная концентрация и повышенная мобильность.

Не смотря на то, что команда RavtaRacing принимала участие во всех Trophy Boutique PRO-X прошлых годов, и уже сложилась хорошая традиция отмечать ежегодную победу, 5-й год соревнований стал для нашего экипажа настоящей проверкой на прочность и силу страсти к победе.

В итоге развернулось полноценное сражение, в котором было трудно предсказать финальный исход, настолько молниеносно менялась картина происходящего; однако для нашего экипажа было невозможным отдать кому-либо еще лидерство в этой гонке, поэтому мы боролись на протяжении всего времени, в буквальном смысле заполучив эту победу на характере. В общем, резюмируем: стремительно, ярко и так, аж что кровь горела.

Гордость за наш экипаж уже давно превысила все возможные лимиты, поэтому мы желаем не снижать обороты и продолжать покорять бездорожье в фирменном стиле: уверенно и красиво!

Использованы фотоматериалы с официального сайта PRO-X



Масло Лукойл ЛЮКС 5W 40 SL/CF
Всесезонное моторное масло на полусинтетической основе Лукойл ЛЮКС 5W 40 SL/CF (4л) всего за 999 руб. с бесплатной доставкой до Вашего адреса по всей РОССИИ!
Предназначено для защиты от износа и коррозии бензиновых и дизельных двигателей с наддувом легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Подходит для использования как при низких, так и при высоких температурах.
Купить сейчас!

Конкурс в Одноклассниках!

Интернет-гипермаркет РАВТА проводит конкурс в «Одноклассниках»!