Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
14.08.2014

Смесители LEMARK: высокое качество и уникальный дизайн по доступной цене

Смеситель LemarkКупить смеситель торговой марки LEMARK можно и в интернет-магазине Равта!

Высокое качество смесителей и оригинальный дизайн радуют потребителей во всем мире. Коллекции смесителей и их комплектацию разрабатывают в России, стараясь учесть все пожелания как эстетичсекие, так и технические, потенциальных покупателей. Производятся данные смесители в Чехии, и проходят самые строгие испытания. Широкий ассортимент смесителей, в которых представленны как двухручковые, так и одноручковые, делает выбор еще более приятным. 

Высокое качество, уникальный дизайн по доступной цене! Такой смеситель идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты или кухни, и при этом не ударит по кошельку обладателя.

Перейти к выбору.



Новый конкурс в интернет-магазине Ravta.ru: разыгрываем сушилку Ветерок-3
Интернет-гипермаркет Ravta.ru проводит новый конкурс! Сегодня мы разыгрываем сушилку для овощей, фруктов, грибов и ягод Ветерок-3. Она станет вашим незаменимым помощником при домашних заготовках. Ведь самым эффективным способом для заготовок на зиму и весну является сушка. Она позволяет быстро и эффективно сохранить большое количество продуктов.

СУПЕР конкурс: дарим вафельницу и блендер за репост!
В интернет-гипермаркете Ravta.ru сегодня новый СУПЕР-конкурс – мы разыгрываем целых два подарка, которые достанутся одному счастливчику - вафельницу и блендер!