Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
11.12.2013

Широкий выбор обоев в ravta.ru

http://www.architectorgallery.ru/UPLOAD/user/image/shop/sun_marco/cd40801-4.jpgАссортимент строительных материалов интернет-гипермаркета РАВТА снова расширен! Теперь вы можете выбрать у нас стильные и качественные обои российского бренда Пермские обои и немецкой фирмы BauTex.

Однотонные обои, обои с рисунком, стеклообои, малярные флизелиновые холсты – все, что необходимо для воплощения любых фантазий по отделке ваших стен, имеется в нашем интернет-гипермаркете по доступным ценам. Разнообразные расцветки и узоры Пермских обоев, изысканная фактура обоев под покраску из Германии несомненно будет по достоинству оценена и любителями эффектных дизайнов, и приверженцами скромных вариантов, а низкие цены, обеспеченные надежным партнерством с ведущими поставщиками, порадуют кошельки даже самых экономных клиентов.

Интернет-гипермаркет РАВТА регулярно пополняет свой ассортимент и делает все возможное, чтобы все ваши идеи осуществлялись при помощи нескольких кликов!

Перейти к выбору обоев



Скидка 3% весь февраль нa Ravtapost!
Весь февраль у нас скидка 3% при оплате наличными и заборе товара в пунктах RavtaPost

Конкурс от интернет-гипермаркета РАВТА: играем и выигрываем музыкальный центр Sony!

Интернет-гипермаркет РАВТА по своей традиции проводит очередной конкурс, который продлится до 06 июля включительно, до 12.00 по московскому времени, когда будут подведены итоги на официальной странице ВКонтакте.