Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
15.08.2014

Рейлинговые системы Esprado: храним все под рукой

Рейлинговые системыКухня - место, где происходит магия. Вкусные, источающие ароматы блюда создаются именно тут. И чтобы шедевр был приготовлен с душой - нужен идеальный порядок и соответствующая атмосфера. Рейлинговые системы просто необходимы для повседневной жизни умелой хозяйки. Ведь они позволяют держать все под рукой, экономить рабочее пространство и размещать всевозможные принадлежности самым удобным и доступным образом.

Торговая марка Esprado разработала собственную коллекцию рейлинговых систем. Дополнительное новейшее покрытие CHR20 наносится поверх никель-хромового слоя, что делает рейлинги более долговечными.  И именно оно защищает от процесса коррозии, сохраняя первоначальный вид рейлинга для кухни. Прочность и надежность таких систем несомненна, т.к. производитель подвергает продукцию многоступенчатому контролю: тестирует качество материала, проверяет изделия на предмет предполагаемых нагрузок, а так же пристально изучает возможный оптимальный наклон для крепления полок.

Купить рейлинги для кухни отныне можно в интернет-магазине Равта. Привлекательные цены и возможность заказать доставку - еще один повод для того, что бы приобрести товар именно здесь!

Перейти к выбору товара.



Масло Лукойл ЛЮКС 5W 40 SL/CF
Всесезонное моторное масло на полусинтетической основе Лукойл ЛЮКС 5W 40 SL/CF (4л) всего за 999 руб. с бесплатной доставкой до Вашего адреса по всей РОССИИ!
Предназначено для защиты от износа и коррозии бензиновых и дизельных двигателей с наддувом легковых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков. Подходит для использования как при низких, так и при высоких температурах.
Купить сейчас!

Масло TOYOTA 5W 30 SN/GF-5 (4л) за 1114 руб.
Попробуй найти дешевле, чем в интернет гипермаркете РАВТА!