Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.11.2013

Равта детям

Каждый человек может оказаться в трудной ситуации, но не каждый может найти из нее выход самостоятельно, особенно, когда речь заходит о детях. Часто случается, что по той или иной причине семья находится в трудном положении, практически на грани нищеты или за ней. Дети в таких семьях страдают в первую очередь, ведь ребенок полностью зависим от родителей и от тех условий, которые они могут ему предоставить.

Бывает так, что условий нет никаких, либо семья неполная, а иногда и то, и другое вместе, что накладывается еще и на проблемы со здоровьем и отсутствием документов… Однако это совсем не означает, что родители не любят своих детей и не хотят для них другой, счастливой жизни, как раз наоборот, они к этому стремятся, и, пытаясь выбраться из кризиса, обращаются за помощью. Как раз поддержкой семей, находящихся в трудном положении, и занимается благотворительный фонд «Теплый дом». За пять лет работы он смог помочь более 400 семей в Санкт-Петербурге справиться с непростым положением в их собственном доме и снова обрести счастье домашнего очага, вдали от слов «бедность» и «выживание».

Интернет-гипермаркет «РАВТА» полностью поддерживает точку зрения, что дети не должны нуждаться, и что ребенку для нормального развития необходима пусть даже небольшая, но семья, крепкая и счастливая, именно поэтому мы сотрудничаем с этой благотворительной организацией. Фонд «Теплый дом» организует футбольный турнир, в котором примет участие и футбольная команда «РАВТА». Если вы разделяете нашу точку зрения и готовы внести свой вклад в помощь малообеспеченным семьям, вы можете приобрести сувенирную продукцию или сделать пожертвования, перейдя по этой прямой ссылке на сайт организации: Фонд "Тёплый дом"

Как сказал однажды Томас Джефферсон, один из авторов Декларации независимости США, «Я убежден, что душа каждого человека радуется, когда он делает добро другому». Мы согласны с этим утверждением, а вы?



График работы 3-6 ноября 2018 года
Обращаем ваше внимание на график работы интернет-гипермаркета RAVTA 3-6 ноября 2018 года.

Керамическая плитка Azori
Элегантные коллекции керамической плитки AZORI (AЗОРИ) теперь представлены в интернет гипермаркете RAVTA.