Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
07.03.2014

Популярные автозапчасти TRW в интернет-гипермаркете "РАВТА". Более 2000 позиций в наличии!

Компания TRW Aftermarket - подразделение корпорации TRW Automotive, мирового лидера в области производства автомобильных систем безопасности. TRW Aftermarket производит оборудование оригинального качества для послепродажного обслуживания автомобилей. TRW Aftermarket - крупнейший в мире поставщик и производитель автозапчастей и систем высочайшего качества, партнер многих предприятий оптовой торговли, обладающий также широкой, непрерывно развивающейся дистрибьюторской сетью. Продукция компании поставляется как на сервисные станции производителей автомобилей, так и независимым предприятиям вторичного рынка. 

Обладая огромным опытом корпорации TRW в автомобильной промышленности, TRW Aftermarket предлагает надежные оригинальные запчасти для легкового и легкогрузового автотранспорта. Продукцию компании используют как оригинальную сорок крупнейших производителей автомобилей на более чем двухстах пятидесяти моделях автомобилей. TRW Aftermarket принадлежат двести предприятий в двадцати шести странах, где проектируются, разрабатываются и производятся практически все имеющиеся системы автомобильной безопасности. 

Также компания оказывает сервисные, технические, диагностические услуги ведущим производителям по всему миру, осуществляет поддержку автомастерских, сервисных станций автопроизводителей, предоставляя технические данные и другую информацию о продукции. 



KIA: рост продаж вопреки непростой ситуации на рынке
KIA в России в январе продала 11199 автомобилей, что на 1,3% превышает результаты продаж год назад, подробности в новостях интернет-гипермаркета "РАВТА".