Ваш город:
Санкт-Петербург


Если Вы не нашли свой город в списке - то у нас работает доставка по всей России.
Стоимость, сроки и условия доставки товара Вашем городе - уточняйте по телефону: 8 (800) 555-99-22.

Лиговский пр. 256 корпус 3Е 196084 Санкт-Петербург
Что с моим заказом?
онлайн заказ 24 часа
Call-центр пн-пт 10:00-19:00
13.12.2013

Ламинат на любой вкус!

http://www.mr-parkett.ru/upload3/16_11_24_1468_.jpgИнтернет-гипермаркет РАВТА всегда рад предложить своим клиентам лучшие строительные материалы, именно поэтому теперь вы можете выбрать и заказать на нашем сайте ламинат от одного из ведущих производителей напольных покрытий – компании TARKETT.

Ламинат был и остается излюбленным материалом для отделки пола за счет сочетания таких важных для потребителя качеств как разнообразие, доступность, простота укладки и ухода и возможность создания с его помощью настоящего уюта в интерьере.  Широчайший ассортимент расцветок, рисунков и фактур позволяет воспроизвести и оформить самые невероятные стили и дизайны от простоты деревенской избушки или каменных террас до изысканных дворцовых паркетов. Наибольшей популярностью, без сомнения, пользуются классические теплые оттенки, однако в наше время креативных идей и желания придать своему интерьеру уникальность и эксклюзивность, смелые дизайнерские решения производителей ламината не отстают от признанных стандартов и находят своих почитателей.

Перейти к выбору ламината


Популярнейшие амортизаторы MONROE в интернет-гипермаркете "РАВТА".
Разработанный специалистами MONROE вертикальный телескопический амортизатор стал прорывом и ознаменовал новые стандарты безопасности движения и комфорта.

iXBT оценили нашу работу
Интернет-гипермаркет "РАВТА" прошел тест специалистов портала iXBT